Региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД

ВНИМАНИЕ!!!

На основании РАСПОРЯЖЕНИЯ Министерства образования Иркутской области от 13.11.2019 года №804-мр «О проведении региональной диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности» в МБОУ г. Иркутска СОШ №53 с 19 по 26 ноября 2019 г. начнется основной этап региональной диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для 7-х классов.

19 ноября 2019 года учащимся сообщается тема проекта. Задания обучающимися выполняются самостоятельно, вне уроков.