Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

53 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №53 г.Иркутск, ул.Севастопольская, д.214

Для родителей и учащихся

Уважаемые родители!

С 01 апреля по 12 апреля 2020 года в образовательных организациях на территории       г. Иркутска вводится особый режим организации  образовательного процесса в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В связи с этим в срок до 26.03.2020г. Вам необходимо заполнить заявление о выборе формы обучения Вашего ребенка в указанный период времени:

- обучение с использованием электронного обучения и дистанционных технологий (удаленное обучение);

- обучение в очной форме в соответствии с расписанием уроков.

Подать  заявление можно секретарю школы или классному руководителю.

Заявление на дистанционное обучение DOC, 27,5 КБ Заявление на очное обучение DOC, 26,5 КБ

Информация и памятки по противодействию распространения новой короновирусной инфекции COVID-2019

Информация о новой короновирусной инфекции COVID-2019 DOCX, 18,8 КБ Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции DOCX, 20,0 КБ Правила профилактики гриппа и коронавирусной инфекции DOCX, 2,8 МБ

Уважаемые родители!

Минпросвещение России информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

Уважаемые родители, учащиеся и учителя!

На сайте ИРО проводится соцопрос «Качество работы общеобразовательных учреждений по социализации личности». Убедительная просьба, принять участие в опросе. Нам очень важно ваше мнение. Для участия в соцопросе нужно перети на сайт ИРО  https://www.iro38.ru или воспользоваться ссылкой ниже.

ОЦЕНИ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ

Всероссийские проверочные работы 2020. Буклет для родителей. PDF, 820,0 КБ Всероссийские проверочные работы 2020. Буклет для учащихся. PDF, 603,9 КБ
Индивидуальный итоговый проект PDF, 1017,1 КБ