Внимание!

Уважаемые родители!

В МБОУ г. Иркутска СОШ№53 в школьной столовой работает система безналичной оплаты питания с использованием пластиковых карт Банка «Авангард».

Для удобства заказа карт по школьному питанию родителям размещаем ссылку:   http://www.avangard.ru/ccorder/cardgroup/schoolfeedingirkutsk

Данная ссылка позволяет родителю в 6 шагов заказать карты не посещая офис Банка и не заполняя бумажный бланк заявления. Сформированное заявление в автоматическом режиме попадает на обработку в Банк. Когда карта приходит в офис Банка, с родителем связываются по указанным им номерам и приглашают за получением карт либо в офис Банка, либо в школу, где обучается ребенок (в случае организации выездной выдачи карт).