Итоги голосования родительской общественности!

19.03.2020

Об итогах голосования родительской общественности в номинации «Мой любимый Учитель начальных классов»

С 17 марта по 19 марта 2020 года  в рамках проекта "Образовательная весна: будущее начинается с тебя!" на сайте  МБОУ г. Иркутска СОШ №53  прошло  голосование родительской общественности (законных представителей) в номинации «Мой любимый Учитель начальных классов». Всего в голосовании приняли участие 553 родителя (законных представителей).

Победитель голосования – Валова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов.

Признание родителей – высокая награда для педагога. Желаем Светлане Юрьевне  дальнейших профессиональных достижений!