Последний звонок!!!

Поздравление мэра выпускникам по ссылке: https://yadi.sk/i/_QWOql-aOyxUFA

Уважаемые родители!

Приближается окончание учебного года. Он завершается в непростых условиях. Однако гарантия успеха в любом деле – сплочённость и слаженность действий. Мы, педагоги, благодарим вас за готовность к сотрудничеству, за понимание и отзывчивость. Спасибо за то, что доверяете нам, что поддерживаете наши педагогические идеи, за то, что вместе с нами осваиваете новые элементы обучения.

Невозможно сделать хлопОК одной рукой. Учитель – это только одна ладошка. И какой бы сильной, творческой и мудрой она ни была, без второй ладошки, а она в Вашем лице, дорогие родители, учитель бессилен. Поэтому любая Ваша помощь – это добрый знак, что все у нас получится, уважаемые родители. Давайте воспитывать НАШИХ детей ВМЕСТЕ!

Если у нас с вами не будет единства, то ничего хорошего не получится. Школа и семья, родители и учитель – это два берега, соединенные мостиком, на котором, находятся наши дети.

СПАСИБО вам за помощь детям с подготовкой домашних заданий!

СПАСИБО за отзывчивость  и активное участие в подготовке творческих проектов и исследовательских работ!

СПАСИБО за поделки, рисунки, стенгазеты!

СПАСИБО за помощь по уборке школы и благоустройству ее территории!

СПАСИБО за поздравления, добрые слова!

СПАСИБО за то, что участвуете в олимпиадах, конкурсах и побеждаете в них!

СПАСИБО, что быстро, оперативно и практически безотказно откликаетесь на наши маленькие и большие просьбы о помощи!

СПАСИБО, что не обижаетесь, если мы, возможно, вольно или невольно Вас чем-то обидели, а если и обижаетесь, то, надеемся, не держите долго обиду!

СПАСИБО, что не жалуетесь, не звоните в инстанции, как это сейчас «модно», а приходите, пишите, и мы стараемся все решать вместе!

СПАСИБО за то, что доверяете нам!

СПАСИБО за все хорошее, что мы забыли упомянуть!

Администрация и педагогический коллектив

МБОУ г. Иркутска СОШ № 53

Вот и подошел к концу учебный год!

Дорогие ребята!

Поздравляем с завершением учебного года! Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены, бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за тобой по жизни.

Пусть грядущее лето будет ярким на впечатления, богатым на разнообразные и интересные события, пусть оно будет максимально полезным и безопасным, пусть оно принесет вам новые знакомства и удивительные открытия!  До встречи в ново учебном году!

Дорогие выпускники!

Закончен учебный год. Самое время проанализировать все, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение. Желаю, чтобы все то, что вы приобрели для себя в этом году, непременно пригодилось вам в жизни и принесло огромную пользу. Пускай этот багаж приобретенных знаний постоянно растет и пополняется.

Пусть взрослая жизнь начнётся с успешного поступления, пусть о школе в ваших сердцах останутся самые добрые воспоминания, пусть впереди вас ждут большие события и радостные дни, пусть с вами всегда будет удача и любовь.

Пусть все намеченные вершины будут покорены, пусть все заветные мечты станут реальностью, пусть все ваши дни будут чудесными, успешными, яркими, насыщенными и весёлыми.