XXXI Всероссийский олимпийский день

03.08.2020

8 августа 2020 года в городе Иркутске пройдет XXXI Всероссийский олимпийский день, посвященный 40-летию Игр XXII Олимпиады 1980 года в г. Москве (далее – олимпийский день). В рамках данного мероприятия пройдет сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее-ВФСК ГТО) на стадионе «Локомотив» по адресу: ул. Норильская, 1.

Программа олимпийского дня:

9.30-10.00 час. – регистрация участников;

10.00-13.00 час. – сдача нормативов ВФСК ГТО.

Приглашаем Вас и сотрудников Ваших структурных подразделений, а также членов семей, принять участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО.

К участию в мероприятии допускаются лица от 6 лет до 70 лет и старше, относящиеся к I-XI ступеням ВФСК ГТО соответственно.

Все участники данного мероприятия должны быть зарегистрированы на Всероссийском интернет-портале ВФСК ГТО (регистрация на сайте занимает 5 минут) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.gto.ru, иметь уникальный идентификационный номер участника (УИН) и подать следующий перечень документов:

– копия паспорта;

– скриншот УИН;

– медицинское заключение по форме