ИРКУТСК - ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ!

03.09.2020

2 июля 2020 года Указом Президента Российской Федерации №444 городу Иркутску было присвоено почетное звание "Город трудовой доблести"!

В нашем городе не было военных действий, но иркутяне обеспечивали крепкий тыл, поставляли на фронт продовольствие, военную технику, вооружение и предметы первой необходимости.

3 сентября в школе прошел единый урок исторической памяти «И помнит мир спасённый…», посвященный окончанию Второй мировой войны и присуждению Иркутску звания «Город трудовой доблести».