Всероссийский онлайн-опрос родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике психоактивных веществ

Вот те вопросы, на которые вы найдете ответы и над которыми сможете поразмышлять, приняв участие в опросе.

Всероссийский онлайн-опрос:

Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-от-пав.рф

Результаты теста позволят определить каждому участнику уровень сформированности родительской компетентности и получить бесплатно сертификат Федерального Центра защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации.