Олимпиада для школьников 1-4-х классов «Безопасные дороги»

02.12.2020

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Министерство транспорта России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн – олимпиаду для школьников 1-4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Цель олимпиады – повышение осведомлённости детей в вопросах безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно – транспортного травматизма.

Олимпиада проводится на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря 2020 года.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для участия необходимо иметь компьютер или планшет с выходом в Интернет. Предполагается, что школьники выполняют задания в домашних условиях при участии родителей (законных представителей).