Проект «Большая перемена–2»

Уважаемые родители (законные представители)!

Иркутская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Родители Сибири» в партнерстве с Иркутской областной юношеской библиотекой им. И. П. Уткина и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, а также при поддержке Фонда президентских грантов реализуют проект «Большая перемена–2», направленный на просвещение родителей и укрепление семьи.

В 2021 году в рамках проекта будут проходить на базе муниципальных библиотек Иркутской области онлайн-лекции для родителей.

Первая онлайн-лекция «Женские архетипы: богини внутри меня» состоится 30 января в 11.00.

Рассмотрим следующие вопросы:

1. Архетип как проявление бессознательного.

2. Женские архетипы на примере богинь греческого пантеона.

Лектор – Анна Михайловна Лужецкая, кандидат психологических наук, гештальт-терапевт, доцент кафедры медицинской психологии Иркутского государственного университета.

Вход свободный.

Мероприятие состоится при соблюдении санитарных норм, при себе обязательно иметь маску.