XV городской компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада – 2021»

Уважаемые обучающиеся!

С 15 по 19 февраля 2021 года в Иркутске состоится юбилейный XV городской компьютерный фестиваль «Иркутская компьютериада – 2021».

Ежегодно участниками Фестиваля становятся более 2000 детей, среди них школьники, воспитанники детских садов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, а также все желающие попробовать свои силы в области IT-технологий.

Основные направления работы Фестиваля:

- компьютерные сети;

- офисные технологии;

- web-дизайн;

- анимация;

- фото, видео (с элементами журналистики);

- программирование;

- компьютерная графика;

- дистанционные технологии;

- дополненная реальность;

- конструирование в системах автоматизированного проектирования

Регистрация участников Фестиваля проводится на сайте http://kompyuteriada.eduirk.ru/ в сроки, определённые положениями о конкурсах (можно зарегистрироваться самостоятельно или обратиться к учителям информатики).