Прошла добровольческая акция «Аукцион добрых дел»

24.02.2021

В период с 11.02.2021 по 17.02.2021 года в школе прошла добровольческая акция «Аукцион добрых дел», посвященная Всемирному Дню спонтанного проявления доброты.

День спонтанного проявления доброты – это международный праздник, который принято праздновать всеми народами, в один день, а именно 17 февраля каждого года.

В этот День доброты мы можем делать столько добра, сколько захотим или просто больше обычно! Это только одобряется и поддерживается другими людьми, ведь суть этого праздника в том, чтобы научится быть добрым, отзывчивым и бескорыстным к другим людям и их проблемам.

Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества характера. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший человек.

И мы постарались доказать это!

Присоединяйтесь!!!