Прошла акция «Мы за безопасность!»

24.05.2021

С 17 по 23 мая 2021 года в МБОУ г. Иркутска СОШ № 53  совместно с Министерством образования Иркутской области, региональным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» (ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей») в преддверии летних каникул была проведена акция с привлечением отрядов Юных инспекторов движения (ЮИД)  «Мы за безопасность!» в рамках проведения Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения.

Концепцию этой акции мы выбрали следующие: конкурс рисунков, урок в формате демонстрации мультипликационного ролика и/или короткой презентации и классный час по тематике Акции.

В этой акции пряли участие с 1-11 классы.

#Неделябезопасности38