Диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности

Уважаемые семиклассники и их родители!

На основании распоряжения министерства образования Иркутской области от 31 октября 2017 г. № 644-мр «О проведении мероприятий, направленных на исследование качества образования в Иркутской области на конец 2017 года и на 2018 год» в период с 7 по 13 ноября 2018 года будет проходить диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций Иркутской области.

Задание для проведения диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов будет размещено на сайте школы, а также в ИС Дневник.ру 07 ноября 2018г.

Задание выполняется семиклассниками самостоятельно вне школы. Результат работы (презентация) размещается не позднее 13 ноября 2018 года на сайте Института развития образования Иркутской области (ссылка будет размещена позже).