Лагерь дневного пребывания «Радуга»!

10.06.2019

4 июня 2019 года в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания «Радуга».

Лагерь посещают 125 ребят – отдыхающих.

Тема сезона: «Театральный калейдоскоп», приуроченная к году театра.

За 5 дней ребята успели окунуться в увлекательное представление «Шоу световых картин», поиграть в игру – квест «Сокровища нации», посетить библиотеку № 8 и попробовать на себе роли актеров, прослушать познавательную лекцию  о Иркутском цирке.

Ребята посещают кружки «В здоровом теле здоровый дух», «Театральная мастерская», «Макаронная радуга», «Музыкальная радуга», «Родная тропа».

В лагере на данный момент прошел концерт «Здравствуй, лагерь, это мы!», где каждый из отрядов представил себя!

Провели конкурс «На лучший отрядный уголок».

Запланировано еще множество интересных мероприятий, которые ребята ждут с нетерпением!!!