Рекламно-информационные материалы

26.06.2019

Как сообщает министерство здравоохранения Иркутской области, по данным многочисленных исследований, хронические неинфекционные заболевания (сердечно-сосудистые, онкологические и т.д.) являются причиной более чем 65% смертности населения. Особую тревогу вызывает тот факт, что значительная часть умерших от данных заболеваний – это лица трудоспособного возраста.

Таким образом, профилактика хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития приобретает особую значимость.

Рекламно-информационные материалы, предоставленные министерством здравоохранения Иркутской области, опубликованные в сети «Интернет»: доступ к материалам по ссылке: