Лучшая смена часовых Поста №1

07.09.2020

03 сентября 2020г. в честь 75-ой годовщины окончания  Великой Отечественной войны на Мемориале Вечный огонь состоялся Торжественный митинг.

Наша школа была представлена Лучшей сменой часовых Поста  №1, ставшей победителем городского конкурса, посвященного 75-летию Победы, в следующем составе: Волкорезов Семен, Бохан Дмитрий,  Шангареев Сергей,  Лемова Ольга,  Шапаренко Евгения.

Командовал сводным караулом лучших школ города Волкорезов Семен. Знаменная группа: Бохан Дмитрий, Шапаренко Евгения, Лемова Ольга. Подготовил учащихся Б.П. Парцей, заместитель директора школы.

Школа награждена Благодарственным Письмом Мэра города.