Температурный режим!

Уважаемые родители (законные представители)!

МБОУ г. Иркутска СОШ №53, учитывая неблагоприятные погодные условия, напоминает, что в период сильных морозов обучающиеся разных возрастных групп могут не посещать образовательные организации в следующих случаях:

- обучающиеся I-IV классов – при температуре -30 ºС и ниже;

- обучающиеся V- IX классов – при температуре -35 ºС и ниже;

- обучающиеся X- XI классов – при температуре -40 ºС и ниже.

Родители (законные представители) обучающихся вправе в этом случае самостоятельно принимать решение о посещении детьми школы, сообщив классному руководителю или в администрацию школы по телефону, а затем в письменной форме, если ребенок остается дома.