«Родительский всеобуч» для родителей обучающихся 8-11 классов

Уважаемые родители!

«Региональный институт кадровой политики» с февраля 2021 года организует цикл семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» для родителей обучающихся 8-11 классов.

18 марта в 17.00 состоится семинар-консультация по теме «Региональный рынок труда», направленный на знакомство родителей с перспективными и востребованными профессиями на рынке труда Иркутской области.

Представители Министерства труда и занятости Иркутской области и Молодежного кадрового центра осветят о положении на региональном рынке труда.

25 марта в 17.00 состоится семинар консультация по теме «Порядок проведения государственной итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ)».

Спикером семинара будет представитель ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования", который занимается вопросами сопровождения государственной итоговой аттестации.

Для подключения к мероприятию необходимо пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmp1611038544. Там же находится актуальная информация о расписании и чат с организаторами мероприятия.