Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе:

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы, ФГОС)

1-е классы - нет
2-е классы - нет
3-и классы - нет
4-е классы -  нет

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы, ФГОС)

5-е классы – нет;
6-е классы - 2 места;
7-е классы – нет;
8-е классы - 2 места;                                                                                                                      9-е классы - 2 места.

Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы, ФГОС)

10-й классы - нет
11-й классы - нет