Безопасность на железной дороге

Железная дорога - зона повышенной опасности. Несмотря на меры профилактики травматизма среди несовершеннолетних на объектах инфраструктур железнодорожного транспорта случаются нарушения правил поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей, влекущие за собой нарушения безопасности движения, а также травмы и летальный исход.

В связи с этим предлагаем родителям, учащимся, учителям памятки и плакаты по правилам поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей.

Почему травматизм на железной дороге не уменьшается? PDF, 2,5 МБ